8 мая 2021, 19:16
6
2 минуты

Турнир по мини-футболу среди пожарных и спасателей Забайкальского края прошёл в Чите

Первенство Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю по мини-футболу, посвящённое празднованию 76-летия окончания Великой Отечественной войны, прошло в Чите. В нем приняли участие 6 команд пожарно-спасательных частей краевой столицы, команда специализированной пожарно-спасательной части и сборная Главного управления.

Турнир проводился на стадионе «Темп» по круговой системе в группах «А» и «B». Вышедшие из групп команды состязались друг с другом за призовые места. Игры длились 2 тайма по 10 минут. Каждая команда состояла из восьми человек – пяти основных игроков и троих запасных. Футболисты ожесточенно боролись за победу, проявляя неподдельный интерес и желание получить звание лучшей команды турнира.

После долгой и напряженной борьбы стали известны имена победителей. По итогам турнира, первое место заняла команда пожарно-спасательной части №1. Они смогли изучили слабости противников и, в итоге, показали отличные результаты по всем играм. Вице-призером турнира стала команда пожарно-спасательной части №5. Команда также продемонстрировала отличную игру и безупречное умение работать сообща. Почетное третье место заняла сборная Главного управления. Ее участники не менее упорно и достойно боролись за звание лучших игроков турнира. Сборная отличилась хорошо подобранными тактикой и стилем игры.

Призёров наградили медалями и грамотами, а команде ПСЧ №1 был вручён победный кубок.