25 июля 2022, 18:20
886
1 минута

Забайкальский спортсмен признан лучшим блокирующим на чемпионате МЧС России по волейболу

В Челябинске состоялся чемпионат МЧС России по волейболу, за звание лучшего боролись представители восьми федеральных округов страны. В команде Дальневосточного федерального округа забайкальский край представлял сотрудник Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю Михаил Яскевич.

В течение двух дней команды спасателей представляли судьям и болельщикам прекрасные примеры игры. Самым зрелищным и захватывающим стало состязание за звание чемпиона МЧС России по волейболу. На площадке встретились команды Уральского и Дальневосточного федеральных округов. Спасатели с обеих сторон показали достойную игру и до последнего было не понятно, кто станет чемпионом. Лишь в последнем, пятом сете, команда дальневосточников уступила уральцам.

По итогам соревнований золото досталось хозяевам чемпионата - Уральскому федеральному округу, серебро – спортсменам Дальневосточного федерального округа, бронза – представителям Сибирского федерального округа.

Помимо серебряной медали, забайкальский спортсмен Михаил Яскевич был удостоен звания лучшего блокирующего чемпионата МЧС России.

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю от всей души поздравляет участников чемпионата и желает им дальнейших спортивных успехов!

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3022) 35-61-61
Единый «телефон доверия»